Р;
Рост ;-)

У бумекера ставка ТБ 2.5.Тоесть если счет к концу поединка 5-1 ставка не выигрышная?

Михаил Галебцев

Если ты поставишь ТБ2,5 (тотал БОЛЬШЕ) , а будет ШЕСТЬ (5+1),то
Ставка выиграла. .

Тотал =кол-во голов. .
На сайте БК есть ПРАВИЛА!!! ЧИТАЙТЕ!!)))

Ек
Екатерина

ТБ - аббревиатура от "тотал больше". Тотал означает количество.
Если ты ставишь ТБ (2.5) - это означает, что количество голов должно быть 3 и больше.
Если ты ставишь ТМ (2.5) - это означат, что количество голов должно быть 2 и меньше.