А)
Анна )))

Что, если тебя потянула на детство?

Всем привет. Меня зовут Яна. Мне 12 лет. Недавно со мной, что-то произошло. Меня потянуло на детство. Я раньше не могла терпеть кукол, принцесс (особенно шампуни, гели для душа и т. д) , всякие бантики, цветочки и всякая детская штука. Но вдруг мне все это понравилась. Я хочу мыться шампунями, гелями и т. д " Принцесса", а знаете реклама " Детская косметика принцесса, как у мамы, только лучше", так я хочу такую же. Мне понравились всякие бантики, браслеты, вообщем аксессуары, нравиться играть в куклы. Я даже хочу постельное белье винкс. Я даже начала думать, что это все нормально и хорошо, но если я этим буду пользоваться, то моя самооценка перед друзьями понизится. Они знают мой характер и вся эта кутерьма к моему характеру не идет. Может вы подскажите, как избавиться от этого или, как не показаться ненормальной в глазах мальчиков и подруг. Спасибо заранее.

По
Полина

делайте то что нравиться вам ) умный поймет как говориться а дурак никогда ) ведь когда еще нас потанет в детство пользуйтесь моментом ))

Геннадий Солодов

Это твоя жизнь - а не их. Хочется именно сейчас -значит надо; ) Делай не заморачивайся.

Наталья Алешкина

У тебя итак еще детство, раз 12 лет!