Надежда Астафьева

Как стать настояшей леди? Маски, причёски и так далее.

Александр Жирнаков

Леди - это еще и состояние души, воспитание, поведение..

Сергей

Начать нужно конечно же с настроения! А дальше уже проанализируй, что тебе нравится и по душе. Если ты чувствуешь себя жентсвенной - то попробуй что-то такое (обычные джинсы, пиджачек но туфли делают весь образ очень утонченным) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]По моему просто шикарно, и вещи очень простые а как смотрятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или вот еще один просто очаровательный вариант, обычная рубашка и брюки - стандартный вариант, но очень женственно и красиво) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот это, очень просто юбка клеш и свитер, но как смотрится женственно)

Елена Дорогань

а что ты имеешь ввиду под "леди"?

Елена Февралева

Вам на ЛедиОк: http://ladyok.ru/
Вроде в тему ответ! )

Наталья Иващенко

Здравствуйте! Термин "леди" обозначает воспитание и хорошие манеры дамы. А вы, наверное, имели ввиду "красавица" или "ухоженная"

Эльмира Галяутдинова

Для начало воспитаной, вежливой, спокойной! А потом уже можно говорить о педикюре, маникюре, прически, одежде и тд и тп