Са
Сая

Вас остановит дикий крик - шо ты делаешь ?! перекрестись !

Ирина Кох(Волкова)

Дикий да, многих остановит. Перекрестится не всякий. "Что ты делаешь?! ". Не все поймут. Но, до многих доораться возможно. Смотря как орать и о чём. И вопрос хороший...

Наталья Сухова

врятли! кто осмелится

Ya
Yaroslava

Покручу пальцем у виска или пошлю

С*
Светлана *****

да иди ты лесом со своей религией

Юлия Фёдорова

рука точно дрогнет, это прервет действие, но не процесс мышления. а здравый смысл подскажет - что обычным перекрестом (не знаю как правильно это пишется в данном контексте) - последствий совершенного действия уже не избежать.