Кристина

какой у меня ВЕКТОР? Как узнать какой у меня вектор??

Ри
Ритуська

уточняющий вопрос: а какой у тебя синус? под каким углом ходишь к поверхности земли?

Amante De La Muerte

Информационно-временной ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/80766231

Людмила Порубова

Ты же не точка, у тебя много векторов нормалей, иначе бы теней на выпуклостях и впуклостях не было 😉

Дмитрий Сиротин

Вектор всегда соответствует направлению движения (перемещения) . При твоём сидении у компа вектор у тебя отсутствует. Поводу сходи на кухню и будет у тебя вектор в этом направлении.