Маська Стоякина

В CS6 фильтр Liquify выдает черный экран, как исправить?

Знаю что надо
3- если x64 то вероятно включена поддержка GUDU вашей видеокарты, а сама видеокарта тоже виртуальная, то-есть встроенная в материнку и вместо собственной памяти использующая часть ОЗУ, а для работы и фотошопа и видеоарты ОЗУ маловато. даже 8 гиг. (купить отдельню плату видеокарты, если материнка конечно поддерживает установку дополнительной видеокарты)
4- если отдельная видеокарта - то возможно не полная поддержка GUDU
попробуйте отключить эту галочку:
Но не знаю где

Анна Милова

ctrl+K нажимаете далее идете в пункт performance и где-то в центре где надпись "Use graphics processor" уберите галочку. У меня этот фильтр работает только если отключить использование видеокарты, но тогда после применения фильтра подтупивает сам фотошоп, хотя диспетчер говорит что он работает нормально.

Денис Савельев

Нормальный дистрибутив установи, а не кривую сборку от Джамшута с Равшаном.