Раечка Рагимова

можно ли закрепить в CS6 на рабочем столе часто используемый фильтр

Кто подскажет, в фотошопе CS6 можно ли закрепить на рабочем столе часто используемый фильтр Imagenomik Partiture, что б каждый раз не вызывать его из меню? И ещё, есть ли возможность применять данный фильтр к большому количеству фотографий сразу (пакетно.. . те, выбрал сразу все фотграфии к которым нужно его применить, а не к каждой по отдельности)

Владимир Иванов

Использовав раз фильтр, второй раз чтобы не вызывать его из меню вновь, достаточно щёлкнуть, кажется, Ctrl F. Посмотреть и настроить это по другому можно в настройках, щёлкнув: Редактирование > Клавиатурное сокращение, и щелкнуть по треугольничку слева около слова Фильтр, чтобы посмотреть существующие настройки или тут же назначить иную вам удобную комбинацию клавиш для этого дела. Понятно? Смотрите рис. -

Igor Sirbu

посмотрите внимательно в меню "фильтры" если он часто используется - он и так там на первом месте стоит.
если надо сразу ко всем -> пишете экшн

Вячеслав Петрачков

На рабочий стол никак не выведете и не закрепите, но помнится, Имэджномик работает и вне фотошопа, как отдельная программа с иконкой на рабочем столе. Вам такой вариант не подходит?

Сергей Артамонов

Экшен из одной команды. Будешь запускать одной клавишей.. . Только это маразм. Даже если приходится пользоваться этим плагином, то (что б не получалось какашки) советую пользоваться его настройками.

Cвета Гурова

Пакетно нет.
Если правильно помню, можно как-то комбинацию клавиш назначить.. .

Как, не помню.

Анастасия Соколова

Если вам нужно как-то упростить работу - рекомендую программы от Akvis
http://akvis.com/ru/index.php
Там есть и плагины и отдельно программы на все случаи жизни.

Артём Лапковский

Фильтры не закрепляются!