Андрей

Подскажите Что это значит при покупке недвижимости? выдел доли и регистрация через регпалату

Марина Мастяева

ну если вы покупаете используя материнский капитал или продаёте квартиру в которой несовершеннолетний является собственником - вы ОБЯЗАНЫ - что бы в новой квартире у ребёнка была собственность ( на долю в праве ) ...