Та
Тамара

Повесил самопроизвольно 4 баннера размером 1метр на 0.5 метр на баннере "название и адрес магазина", что грозит?

Повесил самопроизвольно 4 баннера размером 1метр на 0.5 метр на баннере "название и адрес магазина", повесил в разных местах города на заброшенных заборах (на частных домах и административных зданиях не вешал) , что за это грозить и под какие статьи попадают мои действия

Michael Hussey

Ну штраф-то точно, если поймают)))

Анна Кузина

Штраф. Причем будет он неоднократно, пока не снимете. Название магазина - должна быть вывеска не больше длины вашего помещения, выходящего на улицу. И расположена чуть выше ваших дверей.