Екатерина Коровянская

Как создать баннер размерами 1 метр на 1,35 метра Через какую прогу делать хотя бы.. .

Елена Замотаева

Adobe Illustrator, CorelDRAW, возможно Adobe Photoshop
все зависит от необходимого разрешения (Качества) и от способа печати

Nikosgr Ang

Corel Draw

Юра Григорьев

Позвонить в типографию/рекламное агентство, поинтересоваться в каком им лучше формате отдать исходник и от этого плясать.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Corel Draw
Если нет графики (напр только текст и сердечко) можно зафигачить в ворде, покрасить текст, воткнуть и покрасить какую нибудь "фигуру" и сохранить в PDF

Анна Джандан

помимо упомянутых подойдет и любая программа верстки -- Индизайн или иКсПресс
все зависит от того, что будет на этом баннере

кстати, при таких размерах результирующее разрешение растровых картинок может быть 72 точки и даже меньше

V.
Voran .

Всё на свете делается Корелом.