Викусик Вик

надо напечатать баннер 2*2,5 метров, размеры исходника при 300 dpi 5833*4375 px

нужно ли увеличивать размеры до 29528*22147 пикселей, ведь 2 на 2,5 метров = 79 на 98 дюймов? Или можно печатать сразу исходник?

На
Наталья

не нужно. Но уточните подробности у спеца, у которого стоит оборудование, где собираетесь печатать.

Андрей Смирноff

Я думаю что вам лучше обратится в ту компанию в которой вы и будете размещать заказ. у всех разное оборудование и требование к макетам тоже очень разные. Могу только посоветовать очень хорошую компанию http://www.a-n-a.ru/ которая вам осуществит очень качественную печать, размещаю заказы только у них. Так же можно воспользоватся дизайнерскими услугами, полностью подготовят ваш макет к печати