Дамира Мавлянова

Какая ответственность грозит человеку за взлом чужого эл. адреса?

В последнее время наблюдается вскрытие и чтение моей почты.

Виктор Землин

никакой.... пароли смени

Дмитрий Зайцев

вобще-то это уголовно наказуемо, но фиг докажешь. на альтернативной почте смени пароль которую указал при регистрации. а электронка привязана к соцсетям и подобного рода сервисам? если да, меняй и там пароли, и привязывайся к другой электронке, а эту удаляй.

Святослав Агафонов

если на маил ру то это нормально ))щас писец тут вообще даже чужие письма приходят) ) руки из жопы у кого то -работало всё хорошо но ведь нет надо всё испортить .