Valera Novikov

какая ответственность грозит частной медицинской клинике?

врач специально написал диагноз не соответствующий действительности. сейчас суд идет, родители делят ребенка и привлекли врача-невролога, который дал не достоверный диагноз, специально. главный врач не уследил. что сейчас будет????

Анастасия Егорова

Лучше спроси, какой срок дадут таким родителям, которые, по твоим словам, делят ребёнка

Юлия

срок будет этому врачу

Елена Кашкавал

абсолютно никакой ответственности, так как для суда все заключения делает ваша районная поликлиника.