Александр Смирнов

Какая существует ответственность за подделку медицинских справок?

работаю учителем в кружке, каждый ребенок должен принести справку из поликлиники что он допускается к занятиям изо. принесли не все, а нам нужно срочно сдать документы

они не принесут уже! те кто хотел принести, принесли в период с сентября по декабрь Я им уже раз 5 напоминала если не больше. Грозятся уволить с работы если не принесу.

родителям и напоминала! , звонила! и детям. короче дохлый номер. А вот интересно. могут ли правда меня уволить за то что дети не принесли?

Венера Арзыкулова

Да вы что, такое на себя брать. Сдайте, как есть, к остальным детям пусть предъявляет претензии администрация. А вы просто не пустите их на следующее занятие, пока не принесут справку
А потом уволят по статье за подделку документов! Просто не пускайте на занятия
Только прежде, чем не пускать, позвоните родителям и уведомите их, что ваши дети не будут допущены до занятий.
И совет на будущее. Учитель как можно меньше должен давать такой важной и официальной информации детям. В таких случаях всегда звонят родителям.