Сергей Пируев

Существует ли уголовная ответственность за такую подделку документов?

Существует интернет-проект. Он не связан с финансовой деятельностью. Грубо говоря социальная сеть-игра, где после отправки ксерокопии паспорта твоему профилю присваивают некоторые привилегии. В связи с существованием риска "слива" паспортных данных сторонним лицам хочу в ксерокопии сменить серию паспорта, чтобы она не совпадала с оригиналом. Есть ли за такую подделку какая либо ответственность?

Татьяна Ким

Обязательно! Приедут серьезные дяди, которым вы обломали бизнес по разводу лохов и обязательно наваляют

Rivka Mativetskiy

Ксерокопия, не заверенная нотариусом, всего лишь бумажка с картинками, так что лепите, что угодно.