Олег Артёмов

Какая существует ответственность за подделку справок?

работаю учителем в кружке, каждый ребенок должен принести справку из поликлиники что он допускается к занятиям изо. принесли не все, а нам нужно срочно сдать документы

они не принесут уже! те кто хотел принести, принесли в период с сентября по декабрь Я им уже раз 5 напоминала если не больше ( а некоторые вообще просто перестали ходить на занятия. Новых набирать на их место морока. . (

Хикмат Уринбаев

думаю ничего страшного не произойдет, вы же не деньги отмываете, копать никто не будет.. . слишком мелочно

Олька

Срочно заставьте родителей принести. Пригрозите, что в противном случае ребенок будет отстранен от кружка.
А на себя ответственность лучше не брать.

Дмитрий Сидоров

Уголовная ответственность!

Не рискуйте! ИЗО подразумевает работу детей с хим. продукцией, а вдруг у ребенка аллергия на составляющий комп. красок, пластилина и т. д.

Это же дети!!! !