Татьяна Харламова

Ну как живётся тем, кто тут остался? ) Здрасте.

Spartak Bghjn

Здрасте) Нормально) Смеёмся, отвечаем) Всё как обычно

Дмитрий Князев

А мне сложнее всех. Я в основном своим отвечаю. Но заходя сюда который день, никого не нахожу.
Как бэ получается, что моё место не здесь и не там.
Наверное, мне вообще нужен отпуск от интернета. Воспользуюсь методом Мудрого Мурзика. А там будем посмотреть

Эльдар

Ну и как живётся тем, кто переметнулся?
Судя по тому что ТЫ здесь, там не очень интересно. Получился "междусобойчик".Вот только он скоро может закончиться. Потому что иссякнут темы для общения.

Это мой третий ответ после длительного воздержания. Прости, но я не с вами. Вы хорошие ребята, и я долго думал где моё место...

З* Светлана

Я считаю, что суета сует. Не более.

Роман Сазонов

Тут ваще нечатаемо ниче по дизайну. А там-надо, чтоб левых больше было-поумничать или наоборот, потупить-как скутер завести-и все ништяк будет 🙂
Ну НЕФИГ мне пока делать, есть маза на подмену посидеть там в одной шараге пробить, но-в марте узнавать надо буде. . .А пока-за компооом :)))

Ри
Ринат

ДароУ, Дань! Почитал тут немного.... скоко людей стоко мнений!!!

Людмила Григорян

старую версию походу закрыли окончательно, теперь в новой-блевать тянет.

Сергей Кошелев

Вообще то живется нормально. Вот только надоело отвечать на тупые однообразные вопросы, и не важно где они были заданы.

Га
Галина

ничо нового. ваапще

Эргаш Мизробов

Плюсы есть, но минусов почему то больше. Если есть возможность сбрось ссылку в личку на на томские ответы

Ирина Борисова

Живётся неплохо-приятно читать остроумные ответы