Прочие авто-темы

Ну как живётся тем, кто тут остался? ) Здрасте.

Anderey Vdovichenko
Здрасте) Нормально) Смеёмся, отвечаем) Всё как обычно
Айкын Сабиев
Лучший ответ
Вообще то живется нормально. Вот только надоело отвечать на тупые однообразные вопросы, и не важно где они были заданы.
Emin Ismailov
Ну и как живётся тем, кто переметнулся?
Судя по тому что ТЫ здесь, там не очень интересно. Получился "междусобойчик".Вот только он скоро может закончиться. Потому что иссякнут темы для общения.

Это мой третий ответ после длительного воздержания. Прости, но я не с вами. Вы хорошие ребята, и я долго думал где моё место...
Адил Макатов
Бакытжан Вахитов Андрюха, я тоже не изменяю)) ) Здорова!!!
Prince * а где это "там" ?
Anderey Vdovichenko Ну, я ещё не определился. Там - уже надоело читать мисс с её свадьбами) Вот поэтому сейчас здесь. Скорее всего на два фронта)
Emin Ismailov Привет Андрей. Ну так ты же в курсе что народ свалил в качестве протеста. Ни кто ни кого не предавал. Как были друзьями, так и остались. Как уважал твое мнение так и буду уважать, вне зависимости от того кто где будет отвечать и кому. И я по прежнему даю комментарии на майле, если вопрос интересный и в моей компетенции. Ну вот где то так.
ДароУ, Дань! Почитал тут немного.... скоко людей стоко мнений!!!
Игорь Титов
Артур Бакиров
А мне сложнее всех. Я в основном своим отвечаю. Но заходя сюда который день, никого не нахожу.
Как бэ получается, что моё место не здесь и не там.
Наверное, мне вообще нужен отпуск от интернета. Воспользуюсь методом Мудрого Мурзика. А там будем посмотреть
Albert Yarulin
Міша Яремин А может наоборот-тебе рады и тут и там? :)
Привет!
Я считаю, что суета сует. Не более.
Здрасти
Baxa Sultonov
Тут ваще нечатаемо ниче по дизайну. А там-надо, чтоб левых больше было-поумничать или наоборот, потупить-как скутер завести-и все ништяк будет :)
Ну НЕФИГ мне пока делать, есть маза на подмену посидеть там в одной шараге пробить, но-в марте узнавать надо буде. . .А пока-за компооом :)))
Айдар Копенов
ничо нового. ваапще
Рябченко Роман
старую версию походу закрыли окончательно, теперь в новой-блевать тянет.
Игорь Шишкин
Плюсы есть, но минусов почему то больше. Если есть возможность сбрось ссылку в личку на на томские ответы
Живётся неплохо-приятно читать остроумные ответы