Koroleva Svitlana

Подскажите, пожалуйста, какой видеорегистратор лучше приобрести? Учитывая: качество, угол и gps и др. Цена до 10 т. р.

Алена Нарышкина

У меня такой, только без GPS...
AdvoCam-FD7 Profi-GPS
новейший процессор – Ambarella A7сверхвысокое качество записи Super Full-HD 1296p (2304*1296) – разрешение в 1,5 раза выше чем Full-HD (1080p)

Екатерина Закружная

За такие деньги можно купить два, и поставить один спереди а другой сзади.

Дмитртй Иванов

за 3390 в полне можно взять хороший регистратор
Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 510