Алексей Коченов

Где можно выгодно кредит без справки?

Дело в том, что я студентка, не работаю. Деньги на погашение кредите есть (каждый месяц мне приходит пенсия по потере отца) , но не все банки этот доход учитывают. Может кто брал кредит на подобных условиях?)

Юлия Соболева

Нет, банк дает только с постоянным местом работы и постоянным заработком, это подтверждается документально. Пенсия это как дополнительный доход к заработку

Ириша Аникеева

банк авангард - касса для выдачи кредиток москвичам. в каждом городе такой есть. Смолеский банк такой же был, по подмосковью Пушкино шикарный (оба лишили лицензий недавно) , но не суть. Найдите банк своего города который ориентирован на Ваш регион.
ну, и понятно, укажи что работаешь. купи симку с федеральным номером и дай ее подруге. пусть подтвердит что она твой работодатель и фсё

Аня Филимонова

В вашем случае будут очень большие процент. Однако можете всё же попробовать взять кредит всего лишь по паспорту в банках, которые перечислены в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Семенова

Агросоюз с легкостью вас возьмет без 2ндфл. В отличии от шарашкиных контор - это банк с рейтингом надежности А+