Ре
Регина

Кто хочет принять участие в создании духовного центра? Ищу людей

Кто может помогать людям в духовном центре?

Lyudmila Smirnova

Если только там будут периодически устраиваться оргии

Лия

Пивнушку тоже можно назвать своего рода духовным центром. Если кому-то решили что-то предложить, то и озвучивать идею нужно подробно и указывать какую духовную нагрузку он будет нести.

Денис Лагуткин

Нужны лохи, что бы им все деньги отнести! И ведь понесут...!