Ирина Голуб

Как при заполнении 3-НДФЛ в программе "Декларация 2013 г. " за обучение, выбрать код строки -2 (возврат из бюджета)?

Горшков Александр

Если автоматически сумма возврата не появилась на листе, значит ошибка в заполнении данных. Такой галочки в программе нет, сумма к возврату или к уплате появляется расчетным путем при заполнении данных.