Паша Гордеев

можно ли получить посылку с14 лет с сведетильствам рождения?

Светлана Целяпина

Нет, так как в свидетельстве о рождении нет ни фото, ни регистрации по адресу, на который пришла посылка - т. е. нет никаких доказательств, что предъявитель документа - именно адресат, а не кто-то другой. Если нет паспорта - лучше уточнить у работников почты - возможно ли, чтобы эту посылку за несовершеннолетнего получил родитель со своим паспортом и свидетельством о рождении ребёнка.