Ирина Алексеева

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча летом у них? и что-то серьезное будет ?( фото внутри)

Уважаемые, если фото не отобразилось, напишите пожалуйста, я закину, просто очень часто бывает, что фото гружу, а оно тут не отображается, не знаю почему. Спасибо большое за понимание) Если нужна еще какая-нибудь информация, кроме фото, напишите)

Роман Суриков

Не чего серьезного не будет вы ей не особо интересны

Мария Николаева

с большой вероятностью ничего серьезного

Татьяна Туманина

бля ну ты вообще что ли от безысходности ебанулся?? ? ты че тут думаешь тебе реально какие то маги тут че то насоветуют?? ? ща эту девку по фотке найдут и отдерут в подворотне, пока ты там в армии.. . и вообще на фиг тебе эта малолетка?

Раиса Козочка

летом будет встреча, а что будет решите сами

Елизавета Яковлева

зависит от ваших усилий и от мативаций