Анастасия Шишова

Прочитала книгу Стейс Крамер "50 дней до самоубийства", очень понравилась. Хотелось бы почитать что-то наподобие.

P.S Какой-нибудь роман, только не ерунда для малолеток.. . очень надеюсь, на дельные советы.

Екатерина Бронина

Каждая напечатанная сегодня книга — это пост-инкунабула / Не надейтесь...
k2x2.info/kulturologija/ne_nadeites...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оба они покончили жизнь самоубийством.. .Maleficarum», 1486) — известнейший трактат по демонологии, написанный двумя германскими монахами, доминиканскими инквизиторами Генрихом Крамером и Якобом Шпренгером.. .