Юлия Кудрявцева

Подскажите, пожалуйста, книги типа Меченая или 50 дней до моего самоубийства

Татьяна

С книгой Меченая из серии "Дом Ночи", читают также:
Тайный круг - Л. Дж. Смит. По книгам, кстати, сейчас сняли неплохой сериал.

Бессмертные - Ноэль Алисон.

Замужем за чёрным властелином - Юлия Славачевская, Марина Рыбицкая

Хелл (тоже серия книг) - всенепременная Елена Звёздная

Трилогия Делириум - Лорен Оливер. Очень классные книги. Я читала взахлёб.

Страшно красив. Фильм по книге - изумительный.

Также читают: Голодные игры, Перси Джексон, Сумерки (естественно) , Легенда об Ангеле, Сумеречные охотники (не знаю как все, но как по мне, так экранизация на высшем уровне!) .

Серия книг - Маруся.

Советую "Дрожь" - Мегги Стивотер, И также "Крылья/Чары.. . и так далее" - четыре книги Э. Пайк. Книги завораживают! Читала с неописуемым удовольствием.

Похожих много - но это самые популярные, так сказать, из всех.

Могу ещё добавить, что серия "Академия вампиров" - очень напоминает Дом Ночи, так что не пропустите. 🙂