Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как вам книга "50 дней до моего самоубийства"?

Её советуют прочитать до 18-ти лет, но мне кажется, что лучше после 18-ти. А вы как думаете?

Зара Гаджиева

я вот недавно ее прочитала и мне очень сильно понравилось, столько эмоций! ну мне 15 и для меня это нормально так что читай с удовольствием!)))

Александр

Такую хрень надо читать после 100 лет.

Надеюсь, что автор этой книжонки покончил с собой, а то ещё напишет "30 дней до моего воскресения".