Fadeeva Natalia

Что можете сказать о книжке "50 дней до моего самоубийства"

Я читала просто хочу
услышать мнение других людей, а если не читали то советую почитать! По названию
не судите, книга про девочку которая ведёт дневник где пишет всё хорошее и плохое
что с ней приключилось за день и решает умереть ей или нет, книжка классная но
со слабыми нервами не читать!

Надежда Сим

Так она совершила самоубийство, или нет?

Даня Криволапов

Не читали, блядь, И ЧИТАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ!! ! Ну что же такое: были же люди как люди, и вдруг все стали кретины. Парадокс!

Наталья Соловьева

А я читаю Толкиена "Властелин Колец". Вернее, перечитываю.

Кр
Кристина

Ничего не скажу.
Но подростковые вопли изрядно утомили. Если жопа ищет приключений, а душа томится, нужно или идти работать в хоспис, или выходить замуж, рожать детей и смотреть морда-в-морду что такое жизнь.

все эти писе-сисечные воздыхания смешны

Виталий Назаров

Единственная книжка которую ты прочитала! Теперь ты ее в каждый вопрос пихаешь.

Юл
Юля

про самооубиство скажу одно зделаеш будеш стродать столько сколько суждено тут быть на этой плонете но в тонком теле стродая так как там ты не можеш действовать а это мука поетому не буду обьяснять по это живи до срока как бог решит

Александра Злобина

Девушка, идите на литературные сообщества и форумы. Там вы спокойно сможете создать темку и пообсуждать вдоволь. А данное место мало подходит для этого

Andrey Ur,eviche

Хрень скорее всего. Судя по названию