Ил
Ильгам

Какая книга интереснее 50 дней до моего самоубийства или 50 оттенков серого?

Иван Богомолов

Это совсем-совсем разные книги. Первая - дневник 16-летнего подростка, которого никто не понимает, и она начинает отсчитывать дни до своего самоубийства. К слову, написана плохо, по мне - полная чушь, но некоторым нравится. Вторая - книга из раздела 18+.

Андрей Неклюдов

Первая- кошмарная чушь.