Эльшан Салимов

ищу книгу (по моему не 50 оттенков серого а какая то другая книга)

в книге девушка влюбляется в богатого мужчину, он её по моему на вертолёте к себе привозил в пентхаус, в детстве подруга его матери испытывала на нём "игрушки" и из за этого у него стали проявляться садистские наклонности, там потом он девушке рассказывает... дальше ничего не помню.... и в конце девушка уходит от него.

Денис

50 оттенков, она и есть.