Алексей Молчанов

Ох, химия, химия.. . Помогите с решением, пожалуйста, нужны расчеты.

У каких из перечисленных пар газов плотность каждого из них по водороду одинакова и равна 22? а) N2 и C2H4; б) CO2 и N2O; в) O2 и SiH4

Дина

У первой пары плотность 14 по водороду, у второй - 22, у третьей - 32. Смотрите в табличку и считаете молярные массы. Все просто.