Татьяна Рыбакова

что с кошечкой???: (помогите

Выризали вечером кошечке матку, привезли домой лна на ногах не стоит, падает. трусит, плачет. сейчас, лежит еле дышит, вся холодная. что с ней??

Спасибо большое, Vidia Ost Мастер (1220)

Кирилл Козлов

Ваша кошка сейчас отходит от наркоза. Постарайтесь по возможности ограничить ее подвижность, чтобы не шаталась по дому, не ушиблась и не разошлись швы. Если кошка позволит, полежите с ней или устройте ей теплый уголок где она сможет полежать.
Никакие обезболивающие и тем более снотворное и успокоительное не рекомендованные ветеринаром делавшим операцию давать НЕЛЬЗЯ.

Azamat Wood

От наркоза отходит. Успокойтесь и кошку в покое оставьте до утра. Положите, где тепло и накройте одеялом) . Или к себе в кровать возьмите)
"Глючить" и до утра может (кошка может орать, лезть куда-то наверх) , не переживайте.

Ив
Иван

вам сделать операцию вы как себя чувствовать будете! дайте ей снатворног пусть спит

Деня

Кошка отходит от наркоза. Ее нужно согреть, положите кошку в теплое место, укройте потеплее, если есть грелка, положите под подстилку, если нет грелки, наберите пару бутылок горячей воды. Две недели назад я тоже пережила то же самой. Самое главное сейчас согреть ее и не давать прыгать. Завтра дайте ей воды, не будет пить, заливайте из шприца без иглы .по чуть чуть. Не переживайте. все будет хорошо с Вашей любимицей.

Алексей Алексеев

от наркоза отходит . Моего когда кастрировали он с обеда до ыечера лежал, пока попить незахотел

Ирина Голуб

Подыхать скоро