Валерия

Привели кошку шотландку на вязку к моему британцу. Он перед ней всяко ходит, а она его близко не подпускает, рычит.

Получится ли у них что, кто знает подскажите плиз)

Роман Комаровский

надеюсь, нет. ибо британцев надо вязать с британцами, а шотландцев с шотландцами. теперь такие вязки запрещены.

Юлия Меркулова

Катя, шотландцы считают что их угнетает Британия, посмотри фильм (( Храброе сердце )) с Мел Гибсоном. У них вражда идет с древних веков. Видимо кошки тоже поддерживают эти взгляды, поэтому твоему Британцу ничего не светит !!!