Сергей В

Мама сказала, если я покрашусь, она меня побреет налысо! Я выросла, и хочу стрижку...

чуть ли не на лысо ( но там естественно волос останется ) мама сказала, что выгонит из дома.. . Ахахахах ну вот как понять ее?

Сергей Родин

Лет-то сколько?

Александр Палютин

Делай как хочешь, твоя голова никому не принадлежит. Но учти, далеко не каждой девушке идет короткая стрижка, не то что бритая голова.

Анастасия Балясникова

Бесполезно, экран смерти ...

Катюфка! Любимая

если тебе есть18 то жизнь твоя и делай что хочешь....

Анжелика Качалина

епрст, выросла. раз выросла иди работай, плати за квартиру и т. д. выросла она...

Сергей Матяшов

Ну теперь ты свободна. Крась волосы, а мама тебя побреет))))

Светлана Педанова

Я тут прочитала твои вопросы касательно этой темы. Это мания какая-то. Тогда уж просто налысо. И проблем нет!
П. с. Но помни, что мужчин в большинстве случаев привлекают длинные ухоженные волосы! Это более ЖЕНСТВЕННО!

Сергей Волченко

знаешь если будешь часто краситься волосы у тебя сами выпадут. так что разницы не вижу. что мама тебя оббалванит, что сами волосы рано или поздно выпадут

Олеся

Длинные волосы идут всем, может просто стрижка не подходит.
Ну а на счет мамы, это только её разговоры, чтобы ты не делала того, что хочешь.

Если подстрижешься и покрасишься, то обидится, ослушалась её, ну потом успокоится. Проверено на личном опыте) В конце концов волосы это же не рука или нога, через годик обратно отрастут)