Алина Ерёмина

каким вы представляете себе достоевского?

Учительница попросила мнение разных людей о достоевском узнать и сделать общий вывод)
Вообщем прошу вас серьезно ответить на этот вопрос так как у меня работа на эту тему и надо будет ее защищать)
Заранее спасибо)

Елена Дарницкая

Тогда прочтите воспоминания о нем его жены, - Анны Григорьевны Сниткиной и будете знать многое о нем. Ведь он не сказочный персонаж, чтобы его представлять.

Александр Смирнов

Ну это Опус не на одну страницу=На Кандидата двигаешь=или Академик.

Женя Абрамова

Представляю желчным человеком с тяжелым характером.