Дархан

Сука! Закон подлости, закон беаных модераторов! Когда блядь, я анпишу матом со своего реального ака на ответах, тогда

меня админы сразу банят, а потом уже навсегда, я молчу про то что сразу удаляют вопросы, а когда с временых аков пишу, нет, они никогда не забанят, не удалят моих вопрос, у меня блдяь аж была заканчиваются вопросы задавать а эти суки меня и не забанят и не удялт мои вопросы!!!! Где правда ?

Ирина ****

Не научился правильно выражаться, вот и правда)))