Дамира Мавлянова

где найти японскую версию виндовс 7? подскажите плиз

Елена Лайм

Через японский прокси ищи. И пиши по японски.

Ан
Анастасия

На максимальную и корпоративную любой языковый пакет ставится в том числе и японский вот здесь можешь этот пакет скачать http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/language-packs#lptabs=win7

Николай Доронин

Гыыыыыыы.. ) ) ) Первый раз, за 17ть лет, вижу такой вопрос) Наверное только с официального сайта Майкра. Да и то, надо ботать по японски...

Надежда Тараненко

да либо с Майкрософт или же с Японского сайта

Ирина Родкина

http://s020.radikal.ru/i718/1402/41/e3638640a7f3.png

Но это не Windows. В Ubuntu нужные языковые пакеты скачиваются сами, когда вы выставляете нужный язык в настройках (при наличии интернета, разумеется).

Ла
Лана

Ставь любую, локализуй в японский!

Видишь ли, это американская система вообще! Но это не мешает нам юзать на Руси.

Ну если только языки. . Я так понимаю, это как бы изучение культуры/языка и тому подобное. . Ставь Linux вообще! Потому, как Китай (знаю, что это не Япония. Я даже на Японском, некоторые слова знаю. Могу считануть до десяти) ), юзает его во всю.. . Но как бы - ОС экзотическая точно. И сто пудов, можно найти именно японский линукс.