Анна Чупринова

Подскажите где сакачать виндовс 7 бесплатно нормальную версию!!!! Спасибо!!!!

Подскажите где сакачать виндовс 7 бесплатно нормальную версию!!!! Спасибо!!!! И без активации!!!!

НЕ
Надежда Егорова

на сайте торент виндовс

Владимир Щербаков

рутракер. орг торрентино. ру

Михаил Ишин

Есть вариант. Все версии Win 7 64/32 bit. в одном пакете
грамотно крякнутая версия, обновляется и даже антивирь майкросовтовкий встает.
Юзаю лично, проблем никаких.
Пишите в личку

=M
=Zmn=- Myxamor

пойди к дяде в магазин, пошепчись он тебе за 500р все сделает... чем мучиться со скачиванием системы и драйверов, тем более если нет опыта... я так делал..

Сандал

underverse.su

Марина Матвеева

Тут их 10-ки вариантов.
http: // www. cwer. ws / sphinx/?s=windows+7 - Пробелы убери.

Nariman

а купить никак?
Или вы за пиратство?