Влад Ланевский

Больно лежать на животе, что делать?

Месяц назад поставили гастрит, до сих пор принимаю пару лекарств и соблюдаю диету. Недавно стало больно лежать на животе - через пару минут пронзает острая боль, особенно сильная в точке на 3 см ниже и на 1, 5 левее (с моей стороны) пупка, и держится еще долго после того, как встану или перевернусь, нередко после этого "выходят газы". Это нормально для гастрита или надо опять идти к врачу? Не беременная точно.

Анастасия Балясникова

Иди в часную клинику или другому врачу иначе тебя вылечат от гастрита а у тебя к примеру инородное тело в желудке не тяни здоровье не деньги незаработаеш