Тимофеева Анна

Мой вес 49 килограмм при росте 183 см. Вегетарианец, но даже когда не был им - не толстел. Глистов нет. Почему тогда?

Пил тыквенное масло - глистов не замечал.

Наталья Саглаева

Не в коня корм=)))
Если серьёзно, то иди к диетологу обратись, так как это наверно проблема с обменом вещетв

Милька Я

Ах.... ть!

Денис Зайцев

Ешь побольше шоколада и мучного на ночь, если уж так хочешь вес набрать.
Обменка слишком резвая, наверно, сходи для начала к эндохренологу.

Андрей Холлей

Мало ешь и много скачешь. А вообще человек должен получать всегда при питании жиры белки и углеводы. и количество входящих калорий должно быть равно количеству потраченых. Все просто.

Александр

Я тоже раньше при росте 192 весил 69 кг, пока в отпуск не съездил, так за два отпуска набрал вес до 90 кг. Смена климата все же дает свое))

Светлана Ильющенкова

Займись атлетикой. Запишись на курс к Голтису. Он из таких рахитичных делает красавцев атлетов