Омилжон Хусанов

27 лет, пол мужской, рост 183-185, вес 49. СтОит ли мне обратиться к врачу?

Лариса Феофилова

Дистрофия же, стОит.

Елена Пастухова

Если не стоИт тоже стОит.

Саша Саша

При таком соотношении роста и веса вас ветром скоро будет уносить, как парусник. А почему такой вес? Вы плохо кушаете?

Николай Кадушкин

Он тебя не увидит. А если серьёзно то можно, почему нет? Вреда не будет

Роман Жихарь

да, вы весите на 2 кг больше меня-девушки ростом 159

Сл
Славик

бананы с молоком на ночь кушайте.

Лена Ком

СТОИТ СТОИТ!!!! УЖЕ ДАВНО!!!! это вообще не нормально. у меня 52 кг. да и рост 165 так я худая ХС одежда, а вы скелетон со своим ростом тем более мужчина

Юлічка Казіева

Думаю что стоит. Маловат вес 😕

Мурад Мамедов

я надеюсь, вы живы еще