Serguei Takmakov

почему я не могу набрать вес больше 49 килограммов

мне 30 лет рост 167 вес ( на данный момент 47 кг ) я никогда в жизни не набирала вес больше 49 килограммов . даже когда была беременная я максимум поправилась до 56 килограммов .. почему и отчего это может быть . .Очень охота выглядеть не как дистрофик а как нормальная женщина и я устала уже от таких высказываний что я дистрофик . Ем я все что душе угодно ни в чем себя не ограничиваю

Павел Ермачков

Дело не в весе. Как и полная, так и хрупкая женщина может быть очень женственной и желанной. Просто у вас такая конституция тела. Правильно подобранная одежда и поведение скрывают недостатки и выделяют достоинства.

Nataly Barysheva

Какая ты счастливая...

Галина Шумилова

Тогда все балерины дистрофики, а это не так. Дистрофик это еще плохая осанка, сгорбленная спина и впалая грудь ( не путать с маленьким размером). Вырабатывайте красивую походку от бедра, грациозность. Носите летящие силуэты.

Stasnislav Haustov

У меня в молодости такая же проблема была, зато сейчас в 50 лет ровесники толстые и неповоротливые а я порхаю как бабочка, летом на работе по территории бегом бегал весь день, все смеялись и завидовали, годам к 45ти еще 10 кг сами наберутся, все ваши подруги от завести помрут, тяжелая физическая работа мышечную массу немного прибавляет