Яна Пушкина

Люди, подскажите пожалуйста, что делать. С парнем 3 года вместе, но я очень бризгливая

Люди, подскажите пожалуйста, что делать. С парнем 3 года вместе, но я очень бризгливая и мы занимались сексом только с призервативом. Других партнеров в жизни не было. Но 3 дня назад призерватив порвался. Это был 5 день месячных, их практически не было. После этого я узнала что он загулял с девицей легкого поведения месяца 3 назад. Я очень боюсь подхватить от него какую нибудь заразу. Он не идет сдавать кровь, мы поругались с ним и он ушел от меня. Я теперь не сплю уже 3юю ночь, плачу. Скажите пожалуйста, через сколько нужно сдать кровь? Очень боюсь ВИЧ или сифилиса, потомучто прочитала что при месячных, если даже чуть крови риск высокий очень. не знаю что и думать. Он работает в милиции, им нужно сдавать анализы на работу или нет?

Аkram Zaidov

Мы тоже брЕзгливые, и нам впору на глаза надевать прЕзервативы, чтобы читать твои безграмотные интимные откровения.

Маруся Иванова

Учить русский!

Анна Соколова

ну и правильно. Только после ЗАГСа

Hellen Petrovskaya

Идите и сдайте кровь на вич и зппп, а еще кровь на беременность

Тават Одинцова

Неволнуйся ты же не в Африке живёшь где на каждого 2 СПИД. Если, что то и было бы то уже у него начались бы проблемы. А так в полиции с этим строго анализы сдают. Пугать не хочу но вич инфекция проявляется через пол года но опят таки мы не в Африке и он не дурак если что

Алёна Маркова

зпп через неделю, сифилис через месяц, СПИД через пол года

Bestiy Bestiy

Если с ним брезговала, то зачем 3 года жила? Живи с тем от кого хочется иметь детей.

Максим Крайнов

просто сходите к гинекологу и все ей расскажите