Станислав Лебакин

Скажется ли как то длительный прием эуфиллина мамой на здоровье ее будущего малыша?

Ее Е

это исключение когда его назначают может быть желателен в определенных ситуациях во время беременности.
http://deti.mail.ru/pregnancy/eufillin-pri-beremennosti/

Поэтому «Эуфиллин» не стоит назначать, если женщина страдает нарушениями сердечного ритма, подвержена гипотонии (снижению артериального давления) или не переносит кофеин.

Если эти показатели окажутся в норме, женщине помогут другие способы снижения отеков, например, разгрузочные дни, когда один день в неделю женщина ест только один продукт: это может быть на выбор кефир, яблоки или творог. В остальные дни она может питаться как обычно.

Светлана Мишенина

Всё что угодно может отразиться. Ещё больше отразится приём алкоголя, т. к. алкоголь, как растворитель, может проникнуть почти куда угодно и растворить тот самый жировой защитный слой яйцеклетки, нарушив и её содержимое, в частности ДНК.. .

Устраните причину появления проблемы. А это, всегда - мясо, молочные продукты, термически обработанные продукты.

Кушайте только сырые и натуральные, тогда и малыш будет здоров.