Egor Tolmachev

Бухгалтерский баланс помогите распределить по активу и пасиву пожалуйста

1.уставной капитал
2.наличные деньги в кассе
3.задолженность в ФСС
4.незавершенное производство
5.деньги на расчетном счете в банке
6.задолженность ООО береза за ткань
7.аванс полученный от оптовой базы
8.задолженность бюджету по Ндс
9.задолженность учредителей
10.авансы от покупателей
11.аванс выданный на командировку Петрову
12.валютный счет
13.патент
14.резервы по сомнительным долгам
15.задолженность перед васильевым по авансовым отчетам
16.аванс за аренду помещения
17.аванс ООО ВЕСТ за ткань

Ан
Андрей

1.уставной капитал П2.наличные деньги в кассе А3.задолженность в ФСС П4.незавершенное производство А5.деньги на расчетном счете в банке А6.задолженность ООО береза за ткань П (Береза поставщик) 7.аванс полученный от оптовой базы П8.задолженность бюджету по Ндс П9.задолженность учредителей А10.авансы от покупателей П11.аванс выданный на командировку Петрову А12.валютный счет А13.патент14.резервы по сомнительным долгам П15.задолженность перед васильевым по авансовым отчетам П16.аванс за аренду помещения А ( если вы арендуете) и П если вам оплатил арендатор17.аванс ООО ВЕСТ за ткань А (если Вест поставщик) и П (если Вест покупатель)