Надежда Франтова

подскажите сайты (или сами авторы и названия книг) , где написаны авторы и книги по истории России не позже 2009 года

для реферата в институт нужно примерно 4-5 авторов книг по истории России не позднее 2009 года вплоть до недавно вышедших

ой, благодарю за поправку, писала быстро и не просмотрела, с 2009 по 2014гг)

Денис Разумов

Смотри сайты издательств, РАН. И ты наверно хотела сказать "не ранее", а то получается по твоим словам, тебе все, что позднее 2009, т. е. с 2009-2014, не нужно. Так что, от Рождества Христова? То есть практически ВСЁ?