Ал
Алексей

Опасно ли есть сырую рыбу?

Мне кажется это вопрос не плохой рыбы а плохого иммунитет. Если у вас здоровый организм вы хорошо питаетесь-все паразиты погибнут. В любой рыбе есть паразиты, все люди ели много раз тюльку подсоленную а проблемы у едениц.

иммунитет убивает любые инородные тела

Наталия Давиденко

Я два года назад очень полюбила есть суши. Ела почти каждый день в разных ресторанах. И что в итоге? Однажды я заметила, что теряю вес. Знакомые и друзья стали говорить: ты в порядке? А то как то похудела сильно!
Вещи на мне стали буквально "висеть", я перепугалась. А оказалось банально, глисты.
С тех пор сырая рыба ни-ни!
Иммунитетом от паразитов не спасетесь, иммунитет может от гриппа спасти.

Екатерина Коршина

спасибо за информацию.

Кирилл Самойлов

Не погибнут! Иммунитет глистов не убивает. Японцы регулярно принимают лекарства от гельминтов

Николай Виноградов

не опасно, но если есть мелкую то надо закусывать кормом для рыбок и запивать очищенной водой.
а если пытаться есть крупную то самому можно стать едой для рыбы.

Олежка Баскаков

Опасно! Можно заразиться червями, которые живут в рыбе.