Ни
Ника

Куда лучше везти на отдых часто болеющих детей 3 лет (ЛОР-органы и бронхиты) ?? Спасибо

Виктория Смоловская

Лучше навсегда переехать к морю

Македонин Смб

На море. В Крым, туда где воздух посуше. В Евпатории раньше санатории для таких детей были, сейчас не знаю. Или куда-нибудь где есть сосновые леса.

Юлия

в больницу

Екатерина Турчанина

Попробуйте гомеопатию. Там химии нет, но часто болеющим детям хорошо помогает.

Катя Пронина

Санатория Виктория в Ессентуках. Там сильная лечебная база по лор заболеваниям. Обследования делают, процедуры и даже операции.

Константин

попробуйте в Соль-Илецк на озера

Сергей Серов

Мне когда 2-3 годика было мама меня в Мариуполь возила, к дедушке и бабушке, так у меня такие приступы были что скорую вызывали. Может не стоит климат детям менять лет до 5-ти?

Kuzj

В сухой пустынный воздух. Многие ( даже астматики ) говорят, что в Израиле, Египте и Тунисе проблема их не беспокоит вообще.

Екатерина Мальвина

у меня болела очень часто малая пока не стал по морям возить зимой в Египет летом в Должанскую (Ейск) забыл про болячки ее

Илья Кутепов

Везите к морю, куда бюджет позволяет.

Ти
Тина

В Кемер, где леса сосновые. Или в санаторий "Ай-Петри" (Крым) . А вообще любое теплое море, с теплой погодой хорошо действует. Просто желательно не на неделю ехать, а недели на 3. Потому что сначала идет акклиматизация, не успеет пройти, уже назад ехать...

Гена Пролит

Вообще, не понимаю людей, которые вопросы, связанные со здоровьем собственного ребенка, обсуждаю в разного рода форумах, а не с лечащим врачом...