Дмитрий Мартынов

Может, кто-нибудь подскажет, как спланировать отдых во Франции? Спасибо

Станислав Суханов

Либо обращаешься в агенство, они там тебе все разжуют, либо покупай билеты самостоятельно (на сайтах различных) , бронируй отель, гугли маршруты и вперед)

Денис Медведев

Зависит от твоего пола и кошелька.

Ирина Волчкова

Как можно планировать, если кроме Вас никто не знает, что Вам там интересно, что хотите посетить, за какой срок, с каким бюджетом и т. д.

Ек
Екатерина

да, подскажу.... садитесь за стол, берите лист бумаги (желательно, формата А4), ручку и по пунктам пишите: куда хотите (напротив стоимость проезда и проживания) и далее сами увидите ...оно вам надо, если впервые????

Марина

вам - никак. на первый раз купите тур и будет вам счастье. самостоятельная покупка отеля, билетов, гостиниц, страховки, оформление визы и т. д. пока не для вас.

Gulizar

купите путеводитель по Франции, изучите регионы и что в них интересного, определитесь и начните с визы

Надежда Левина

Мы перед поездкой во Францию забронировали аренду авто по стране http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/france Очень довольны путешествием. Прекрасно отдохнули. Арендованный автомобиль можно получить в пунктах проката авто в
любом городе Франции.