Наталья Нерчу

Кто был во Франции?

Как там? Какая санитария? Цены? Налоги? (если вы там проживали) И так далее

Максим Паницкий

Добрый день! Я была дважды, последний раз в прошлом году. Что касаемо туристического налога, он разный и зависит от звездности отеля, например в Париже от 0,88 евро, в 4*и 5* — 2,53 и 3,3 евро. В настоящий момент вводится 2%-ый налог на номера стоимостью более 200 евро/ночь. Но этим налогом не облагаются туристические резиденции и оборудование, комнаты для гостей, курортные посёлки и семейные дома отдыха, домики в горах, места для кемпингов, трейлеры и другие оборудованные территории для отдыха, а также налог не распространяется на посредников. Данный налог взимается на месте (дополнительно к городской пошлине).
Много курящих людей, как следствие много бычков на улице. Цены в кафе сопоставимы с московскими. Лучше брать жилье в центре, мигрантов там не видела.

Гюляр Гейдарли

Антисанитарии особой не встречала.)
Цены нормальные.
Смотря что и где покупаешь, конечно))
Налоги для всех разные.
От доходов и от состава семьи зависят.
Нам ОК)))

Роман Петухов

Я в 2011 году там был.

Оксана Фокина

Там дорого жить

Даша Кузнецова

Не советую. Жуткое засилье черножопых.

Ир
Иришка

Макрон был