Евгения Кузнецова

Хочу летом в Италию на отдых без туроператоров, как спланировать свой отдых по минимальной цене

С посещением всех памятников (Колизей, термы Диоклетиана, музеи всякие и т. д. )
Еду один ибо среди друзей и родичей все хотят в Турцию или Египет чтобы валяться говном на пляже

Итальянским и английским более менее владею

Татьяна Медведева

беспроблемно. Летите до Болоньи (туда прямые рейсы дешевле) или до Римини, а там поездами, если заранее билеты на поезд покупать - цена копейки. Бронируйте отели по маршруту и получайте визу.

Роман Фадеев

Si faccia una sega, ragazzo... Voler è non nocivo.

Светлана Агапова

Нет проблем, покупайте билет до Милана, арендуете авто и вперед. Милан, по тому что самый крупный северный аэропорт, дальше по западному побережью на юг сколько хотите, а обратно по восточному, или на оборот

Андрей

заплатите примерно вдвое-втрое без туроператоров. а так без проблем хоть самолётом, хоть на автомобиле. Гостиницы обдерут Вас как липку. Е.динственный вариант уже на месин обращаться в местные турагенства по прибытии.

Олеся Пируева

А вот здесь можно найти недорогие билеты, забронировать отель и дешево будет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]